Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте, добавьте пож меня в рассылку marian1987@mail.ru
добавь плиз в рассылку kulewka@ukr.net
А вы не подскажете, бодики за 0,99 не маломерят?
НМ и мой младший носил, и сейчас носит , мое мнение НМ полномерный, но конкретно по этим не скажу не получала, подобные раньше носили с удовольствием ))
СЕГОДНЯ ВБИВАЮ И ОТПРАВЛЯЮ ФИФТИ)) 49,99http://fiftyfactory.com/es/tienda/mujer/chaquetas-y-cazadoras/plumas-largo-6406467
а во сколько примерно он мне обойдется?
0,99+17%*25,77 =29,85+ВЕС 15-20 ГРН
три пары одинаковых 36 размера , если еще другого не купили: уже окончательно определилась
Спасибо, закажите мне 1шт. 98 см
Мой сейчас похожий носит - не маломерят, полномерные