Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, ты мне кепки 2шт. разных купила с терра, я внесла в Б позже, а ты мне его не подтверждаешь, посмотри пожлстЗаказ №1841431 от 23.09.2015
Таша, дочь забрала кошелек с Манго у Вас дома в день разадачи и отдала 15 грн. за вес. Спишите, пожалуйста, минус в Балансе.
Наташа, а http://www.decathlon.es/many-mesh-azul-amarillo-id_8241453.html , кеды из рассылки.. размер в размер? ты себе брала?
подскажите плизз! хочу заказать на фифти эти штаники http://fiftyfactory.com/es/tienda/hombre/ultimos-dias-hasta-80/pantalon-chino-1553380#на ОБ 109, ОТ 105 - мне какой размер нужен? по попе, так 46-й вроде, но по талии...Скажите, 48 не будет большой?
http://fiftyfactory.com/es/tienda/hombre/jeans/pantalon-low-rise-used-moustaches-7216513#подскажите какой тут будет размер 32 или 42 на талию 80 и бедра 100
уже пришли,ночкой проведу...футболку нашла))
есть компания на декатлон?
да,конечно)))