Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташ, пижамы на Фифти сегодня по 7,99, ты купишь по такой цене???
Наташа, а черные кеды за 1,95 без стельки? И какой размер нужен на наш 42?
Наташа, а мне что-нибудь пришло? (Догадина) по б. не проходит....
cntkmrf +5.95 их без стельки носить нельзя, она там крутая дышащая))), но девочки рассказывали что покупали какие-то и здесь норм)Так что Натали решай)http://www.decathlon.es/plantilla-one--id_8198908.html
без и 43
по отзывам +1 к нашему