Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
я обычные льняные стельки на рынке за 12 грн покупала...
Наташа здравствуйте,я там заказ на кеды бросила,успеваю?
По сапожкам очень жалко Наташенька, ты пожалуйста полови их - может еще появятся
окЦитата: svetlana111 від 06 Жовтня 2015, 12:59:18Наташа, а заказ #1785156 от 29.08.2015 , это слипоны с Пулла, уже не будет? боюсь,что нет((( завтра буду посредника мучать поним...Цитата: Nata1105 від 06 Жовтня 2015, 13:05:25Наташ, а ты имела ввиду, что кеды маломерят на размер? Я так поняла, что большемерят Мой заказ уже выкупился, поменять размер нельзя? Заказ №1870173 от 05.10.2015спс, оставила заказ
Наташа, а заказ #1785156 от 29.08.2015 , это слипоны с Пулла, уже не будет?
Наташ, а ты имела ввиду, что кеды маломерят на размер? Я так поняла, что большемерят Мой заказ уже выкупился, поменять размер нельзя? Заказ №1870173 от 05.10.2015
Если заказать вот эти штанишки http://www.kiabi.es/jogging-de-felpa-infantil-nino_P427057#C427055, то когда они приедут максимально?
Наташа, а у меня в заказе одни кеды в корзине, а одни на расмотрении, дак купятся или замену написать? Или уже поздно? Галета О. в бандлере. Заказ 1869031
Наташ, ты не ответила
Наташ, я еще в очередной раз спрошу - кеды с Декателона на размер маломерят?то есть если ношу 37, то лучше взять 38, правильно?