Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Ничего страшного,я догодалась))Скажите как поменять можно?
завтра буду на пасте около 12-ти, или могу мама подвезти вечером куда скажите
Наташа, привет. А Кияби минус 30 до какого числа действует?
Наташа, а на http://fiftyfactory.com есть компания?что там по размерной сетке http://fiftyfactory.com/es/tienda/mujer/punto/jersey-sizo-springfield-1333488 на ОГ 91 S и http://fiftyfactory.com/es/tienda/mujer/pantalones/pantalon-5-bolsillos-6834841 если в манго 34 ношу, (ОБ 91) как эти?
СЕГОДНЯ ВЫКУПСВИТЕРОК-ДАПО БРЮЧКАМ по размерной -з6.. но мне чегото кажется спринфилд не маломернее манго..
а ты брала себе спрингфилд, размер такой же как по манго?