Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
кияби под -30% еще будешь собирать, какой размер на ОБ 94см лучше взять вот эти http://www.kiabi.es/vaquero-pitillo-mujer_P370888#
Девочки, подскажите где можна глянуть мужские ботинки осенне-зимний вариант. Под костюм, поэтому наверное классика надо...
Наташа, добрый день. Скажите, пожалуйста, джинсы http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/coleccion-otono/jeans/jeans-push-up-uptown/?id=33020081_96&n=1&s=avance&ident=0__0_1443616015036&ts=1443616015036на бёдра 100 какой лучше размер: 38 или 40 ?
думаю 100
Не поняла