Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Доброе утро. Наташа, подскажи, пожалуйста, сколько идет заказ с сайта FIFTY FACTORYЯ оплатила, в бандлер занесла.
Наташа, а Fiftyfactory сегодня еще выкупать будешь?
Наташ, добрый день! Ответь пожалста, я вчера кидала заказик 1856428 , ты его выкупила?? Счета нет,я волнуюсь-ну очень они нужны.
Наташ, так он и не дешевеет? http://www2.hm.com/it_it/productpage.0248783001.html
Наташ, оставляла сообщение в личке... посмотри, пожалуйста.
Интересует вот чтоhttp://fiftyfactory.com/es/tienda/hombre/pantalones/pantalon-chino-bedford-springfield-1553399На ОТ 90 нужен 46 размер, я правильно понимаю? А ты не знаешь, они не маломерят?еще бы я обращала внимание на бедра и присуиствие и отсутствие живата, простите, часто мы меряем талиб по нему, а по факту мужчины брюки(ремень) носят под ним...
Наташ, подскажите, где можно посмотреть зимние полукомбезы для девочки 2 года по хорошей цене?