Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташ,да всё нормально),понимаю,что всякое бывает,деньги пришли,спасибо
Подскажите а манго собираете
Цитата: Cher_katya от Сегодня в 20:27:39Подскажите а манго собираетепока только один заказ, у Вас много?
нет, хочу пару брюк из расспродажи
отправку сделаю сегодня, извините не достояла очередь опаздывала(