Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, подскажи где посмотреть мужские сапоги или ботинки на зиму,не спортивные
Наташ,привет),а Декатлон от 16.08 стоит ещё ждать или вряд ли?
КИЯБИ опять собирается корзинка пока 48 евро собрано нужно еще 32!!!!!!!!!!-30%+15% 13,00http://www.kiabi.es/abrigos-cazadoras-nina_203208 10 ЕВРОспорт. костюм)http://www.kiabi.es/conjunto-de-deporte-de-sudadera-pantalon-de-felpa-chico_P432949#C432948
Наташа, а вчерашнее кияби куплено?
пока нигде не встречала(
Наташ, а эти штанишки детские на флизе? На рост 108.5 см, какой лучше размер брать?
проанонсируешь если что встретишь?