Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
нет, флиса нет точно ,потому как состав хлопок, но сцдя по переводу с небольшим начесом внутри..по размеру не знаю, но своему буду брать 5а , пусть лучше чуль велики чем короткие.. к то же хлопок может и сесть немного после стирки..
Наташ, бросила в бандлер.
Здравствуйте! Наташа ,подскажите, вы мне уже выслали посылку? Если да - то когда? Если нет - то когда собираетесь? А то мне на д.р. в пятницу...мне дарить...
Наташа,сегодня кияби купилось? хочу все сразу оплатить!
Наташа, доброе утро, оставила в бандлере заказик на кияби, но, наверное, на утренний выкуп опоздала купите, пожалуйста, если компания соберетсяСпасибо
отправку сделаю сегодня, извините не достояла очередь опаздывала(
Наташ,привет),я в бандлере написала номер карты для возврата,эх жаль,мне малому штаны спортивные для дома были нужны из этого заказа .