Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
НМ успеваю?
а теперь небольшой отчетик по бате))а это мои сапоги)) за фото простите)http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-30-50-/209717-bata-boot
Наташа! Добрый вечер! Подскажите сапоги этой модели маломерят или большемерят? Я обычно сапоги ношу 40. Какой здесь брать?
У МЕНЯ НОГА НА БУМАГЕ 24 СМ 37 р-р мне подошли хорошо, даже немного есть запасика на носок))[/quoteНа бумаге без запаса 26,5
Здравствуйте! Наташа, подскажите, вы сможете выкупить мне бюст с фифтифактори? У меня там по манго счет - я б хотела все сразу оплатить...или с фифти не получается?
Доброе утро! Наташа, гляньте Венка Заказ №1744778 от 07.08.2015 еще едет?
Наташа, а вот то долгоиграющее кияби посредник вам уже отправил? Когда ждать?
Все норм , без продлем можно взять большую, она правда кик 24, другой сайт) пишите звоните не стесняйтесь)