Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, а на кияби компания нужна? Какие условия?
Наташ мне не срочно,давай на раздаче ели можно,я напомню за раннее
отписался(((((((((((( ЗАКАЗ ПОТЕРЯН, МАГАЗИН СДЕЛАЕТ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ(((((((((((что-то эта черная полоса уже напрягает(((((((((((((
Наташа, только что получила счет по ХМ, можно не оплачивать? Вы ж все равно сделаете возврат по кияби!
Наташа, привет. А есть возможность купить вот это? http://www.ebay.com/itm/Ecco-Winterstiefel-Gr-25-/221884371676?hash=item33a956d2dc
Ирочка простите, ну я не знаю что это такре, мне самой неприятно и неудобно перед всеми((((((((((( да конечно сейчас буду заниматься возвратом
Наташа,спасибо большое за футболочки жду еще две с нетерпением подскажите по гольфикам для доци,они идут с 4 лет? http://www.kiabi.es/camiseta-de-cuello-vuelto-de-algodon-elastico-chica_P436117#C436108
да я перепутала с девочкой отписавшейся ниже(((((( что же теперь делать??? напишите мне когда вернетесь плизз