Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Футболочку верну без проблем)) Но в Чернигове буду завтра поздно вечером, а когда следующую раздачу планируете?
Наташа, а когда HM планируете покупать? и какие условия? http://www2.hm.com/es_es/productpage.0338523001.html
Наташа,я делала заказ 15.09 №1820009 по Терранове.Он взят в работу,но счет не приходил.Он невыкуплен?
Наташа, вы мне сделали отмену по одному заказу кияби, а у меня есть еще один 1735093 та же закупка
Да Ир простите, я не заметила, просто се что можно перезаказать оставила что бы уточнить у клиентов, Вам отменять или пробуем еще раз?
Наташа, кияби еще не поздно бросить?На ОГ 93 ОТ 80 рубашку какой надо размер?