Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ОЧЕНЬ РАДА))))Ваша сотрудница так и не приходила детские мерять ей нужны еще??
Детские что? Я не в курсе
туфельки черные помните детские я выставляла в темке))
Извините что я влажу, вам такая пришла футболка?( как вверху). Я себе такую заказывала размер С., но сегодня на раздачу не попала, может Наташа с моей перепутала. Наташа посмотрите пож. у меня такая футболка лежит?, фамилия Даценко. Спасибо
А штанишки с рассылки на мальчика сколько обойдутся с весом?