Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Наташ,сандалики оч красивые,спасибо,но мне тоже узковаты,Вы свои уже возили на растяжку?
Наташа, я там за пальто бросила денюжку. Не хватило на карте 11 грн. Можна перечислю позже.Спс.
Подскажите,пожалуйста. на стопу 25.5 http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-oltre-al-70-/185201-bata-sabot-in-pelleкакой нужно размер?
думаю 39
11 евро и будет скидка!!!!!!!!!самое время купить сапожки и ботинки))
на все без исключений? и какая у вас уже скидка?
Наташа ты мне не заказала http://www.hm.com/de/product/89141?article=89141-B#article=89141-B 38р? если нет закажи, я в Б занесу, тот у меня забрали