Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташенька, а как можно детские туфельки, то ты выставила померить? (если подойдут заберу)
ДЕВОЧКИ ДОБРОЕ УТРО))))ВРЕМЯ ОСНОВНОЙ РАЗДАЧИ ПОКА ВТОРНИК,НОпоскольку бата приехала раньше и все хотят поскорее,да и я немного избавится от коробок))) сегодня мини раздача)))))))))https://docs.google.com/forms/d/15hPxUBRUewQrEJsntkDzuZcdHES2IVkzuR0lf98qdI0/viewformеще разбираю))
запишитесь на раздачу с пометкой детские туфли продажа и приходите))
Наташенька, от меня будет девочка с ребенком - придет на кинотеатр Щорса, возьми пожалуйста туфельки они очень хотят померить (в бандлере с пометкой занесла)
Наташ, а у меня по бате заказ :двое туфель мужских и женские сапожки рыжие, одни туфли мужские и сапожки отмечены на складе, а вторые мужские туфли нет (они не приехали?)
Наташа, в пальто ну просто красотка! А что там за ткань ? на какую погоду рассчитано?
состав клевый 70%хлопок 30% нейлонпо погоду ну как пиджак на подкладке, как плащь где-то))