с весом ботинки да +-650
с Вашим ростом будет как на модели, выше колен ,все остальное ,я думаю сядет хорошо))
заказ идет 3 недели всреднем, ткань на пальтовую похожа только мягкая , нежная))
Вас ждать или выкупать без Вас ?
Ботинки заказывать. Не вижу, правда, что там с размерами. Если есть, то 42, а нет, так 43.
Только я у Вас еще ничего не заказывала и у меня Вас в бандлере нету. Можно я пока в теме оставлю заказ, а позже в бандлере добавлю?
А насчет пальто переживаю, чтоб талия на месте была...