Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, привез муж ботинки-туфли - они супер!!!! Я в восторге от кожи и качества за такие деньги!НА мой 36-37 р. (по стельке 23,3) - р. 36 идеален.Спасибо.
а ссылочку на них можно ?
http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-oltre-al-70-/212011-bata-mocassini-in-pelle-con-flatform
Натали, а ты венку сегодня планируешь выкупать?
Оставила заказ в БДве футболки с Теранова
А когда вы будете покупать Бату?