Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Здравствуйте! подскажите ,а что там с моими туфельками из ЗАРЫ, купятся? много там еще до компании? Переживаю очень, на подарок ведь И еще подскажите - долго ли ждать доставку? за 4 недели успеет?
Я про джинсы зара за 5.99, клещи. Там 44 есть, а 46 уже нет. СПС.
Наташа,а на заре верх Вы себе М-ку берете?Извините за такой вопрос... Я ориентируюсь как Вы себе,так и я.
Наташа, а терранову сегодня будете выкупать?