Наташа, а когда заказик будет? №1761592 от 16.08.2015№1761592 от 16.08.2015. Сориентируй по срокам)))
пришли посылки разберу до понедельника , если там не будет будем уточнять))
Ташик.напоминаю за пальто.в Б закинуть не могу.
помню вчера купила))) пока семья- дом, рынок чуть позже счета и по бате и по заре))
Наташа,а пальто с зары на 86-70-94 лучше тогда с-ку заказывать?
не знаю с-ку не меряла)) на мне м-ка параметры чуть больше)) но идит свободно ))
Наташа, есть на Пулл желающие?? можно купить бросайте))