Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
А ВОТ МНЕ ОЧЕНЬ НРА)) И КОРИЧНЕВЫЕ 49,99http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-50-70-/191111-bata-lo-stivale-da-cavallerizza-con-tacco-a-tronchetto-andy
-20% +12% комисия)))уже есть присоединяйтесь выкупаю))
Наташ, я так понимаю, что на сейл тоже -20%, правильно? А на каких условиях будешь выкупать?
Там в сейле три вида лодочек на каблуке, бежевые и бордо. Не могу понять, какая там высота каблука в них.
я сейчас присоединюсь