Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
привет. а бланко выкупили или пока еще под вопросом?
Наташа, если я обычно верх XS в манго беру, то и куртку эту лучше XS брать?http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/chaquetas/cazadoras/cazadora-biker-cremalleras/?id=53043527_35&n=1&s=prendas.chaquetas
Добрый день, а сегодня после 6 нельзя будет заказ забрать?
Наташик,а ты до следующей раздачи разберешь Кико?