Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
привет. бланко купила?
Наташ, а есть хоть надежда по посылке фифти, что в аресте?? Спасибо)
Привет) добавьте пожалуйста в рассылку Molodsha82@yandex.ru
Спасибо за туфли!Осталось только с мамой решить - кому носить
http://www.kiabi.es/vaquero-recto-de-talle-muy-alto-largo-us32-mujer_P467442#C467439Можно заказать джинсы http://www.kiabi.es/vaquero-recto-de-talle-muy-alto-largo-us32-mujer_P467442#C467439 голубые . Подскажите, пожалуйста, мне на ОБ-102 и ОТ-80 надо брать р-р 40 , если я не люблю тесно?
Наташ кроссовки наши ждем счет. вес 42,72 на этикетке. Наташа жилетки с манго размер с или хс в остатках случанонет