Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
http://www.kiabi.es/vaquero-recto-de-talle-muy-alto-largo-us32-mujer_P467442#C467439Можно заказать джинсы http://www.kiabi.es/vaquero-recto-de-talle-muy-alto-largo-us32-mujer_P467442#C467439 голубые . Подскажите, пожалуйста, мне на ОБ-102 и ОТ-80 надо брать р-р 40 , если я не люблю тесно?
Простите, что вмешиваюсь Вот отзыв по джинсам"Очень длинный, очень узкий, невысокий рост.Они слишком длинные и очень узкие ноги. Дан маленький размер."Там 99% котона и 1% эластана, так что почти тянуться не будут.Хотя с большим количеством эластана с кияби покупала джинсы и они большемеряли
Підкажіть, коли чекати Заказ №2797961 от 09.08.2016?
извините на вопросы когда будет заказ не отвечаю потому как НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!! все что приходит разбираю и отдаю , били распродажи -изменены сроки магазинами и поставщиками на это я не влияю извините
Зрозуміло, не хвилюйтесь.
Наташа, а пуховиков Манго в распродаже нет пока?
Наташа, здравствуйте а вы сегодня вечером или завтра в какое-то время на офисе будете?
39.99Спасибо