Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а как они с размером http://www.sierratradingpost.com/peace-mocs-by-old-friend-doris-moccasins-suede-for-women~p~131kd/?filterString=clearance~1%2Fshoes~d~4%2F на наш 37 какой надо брать?
Наталья, доброй ночи! А вы уже купили http://www.stradivarius.com/es/en/clothing/jeans/girlfriend-jeans-c1390581p6892756.html?categoryNav=1390546&colorId=700&utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private В манго обычно 34 беру на ОБ 90. Здесь так же брать?
на 37 скорее всего 7 нужна,здесь ее нет,очень жаль
Здравствуйте по За�аз №2621163 от 10.06.2016 новостей нет?
посылка еще на таможне(((( штраф неймоверный((( доказываю свою правоту ,но если кто не желает ждать пишите я сделаю отмены
Алл посылка еще на таможне(((( штраф неймоверный((( доказываю свою правоту ,но если кто не желает ждать пишите я сделаю отмены
я готова подождать, просто в темку заглядываю, а информации не вижу. спасибо
Не купился страдивариус?
Это Вы мне? Какие сроки ожидания?