Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Как думаешь мальчику подойдет?https://www.decathlon.de/wattierte-jacke-xlight-kinder-id_8344212.htmlИ подскажи по цене где-то 150 грн +-И размеры как не маломерит?
скажите они идут размер в размер?ношу 37 по стельке 24-24,5..http://www.mangooutlet.com/ES/p0/ninos/accesorios/zapatos/mocasin-piel/?id=43050437_56&n=1&s=accesorios_kidsO.calzado_kidsO
На момент моей покупки был размер на 14 лет, я его и взяла, у меня размер 42 - села хорошо, разве что по росту можно было бы немного длиннее (куртка на рост 160, кажется). На 44, мне кажется, будет в натяг. Если хотите примерить - приходите (район Прогресса)
Наташа, даже и не собиралась вас вычитывать, Незачто. Вам показалось )). Жду с нетерпением посылку вместе с вами.
Наташа, а можно узнать по заказу Заказ №2733222 от 18.07.2016 он выкуплен? А то нет счёта к оплате, а статус стоит обрабатывается.
А с этого сайта можно заказывать? http://www.blanco.com/es/es_es/
Наташа, понравились платья дочке в институтТы не получала подобных, как они по качеству,очень тоненькие?http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/vestidos/mini/vestido-punto-algodon/?id=43053507_94&n=1&s=hot_saleshttp://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/vestidos/mini/vestido-punto-rayas/?id=43053658_99&n=1&s=hot_sales