Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташ,еще раз спрашиваю о расческе. Если есть лишняя,то я бы взяла для дочки,уж очень она ее хочет.
ой пропустила 85 грн выходит и да есть они
Наташа, скажите, а во ск. такие ообйдутся? http://www.zara.com/es/es/mujer/promotions/zapatos/ver-todo/bot%C3%ADn-piel-motero-hebillas-c731580p3264575.html там же вес тяжеленный небось?
Девочки, по поводу курточек с Декатлона,я брала не себе,у меня подобная есть,брала подружке, вот достала ,специально одела ,сфотографировала,у меня 44 размер,162 рост, как то так:
дайте ссылку пож.какие расчески?
Наташа, бросила заказ по Манго, Вы скоро будете выкупать?