Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа, добрый день! Если сегодня придет посылочка и будет мой купальничек с НМ, мне бы хотелось его сразу забрать, я завтра уезжаю, может мне повезет? Напишите мне по-возможности, заранее благодарна
Наташа фифити не пришел?
Наташ Здравствуйте,а когда у вас раздача будет?
Добрый вечер! На этот магазин c-and-a компания есть , получится купить Заказ #2733103 ? СПС
Доброе утро!Наташа, а у меня за заказ #2732865 счет не выставлен, он выкуплен?