Добрый день,Наташа. Так что там слышно НМ Испания? 1,5 месяца уже... Может можно уточнить у кого-то? Спс.
одна посылка с ни была задержана таможней, вроде на этой неделе должны были отпустить ,но пока не пришла, жду, следующие посылки сегодня зашли на таможню это все ,что знаю ..., Поверьте я не испытываю кайф когда мои посылки идут долго, мне это и дорого,т.к я вес оплачиваю при отправке, и не приятно, и страшно, потому ,как услуги таможни, когда задерживаются посылки, могут стоить ооочень дорого и это мои риски и проблемы, Ваши же только сроки ...Не вычитывайте меня пожалуйста, я делаю все ,что могу ,правда