Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вещи, которые не пригодились  (Прочитано 17241 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

gerik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #135 : 03 Жовтня 2014, 07:56:58 »
Манеж, ходунки абсолютно не понадобились. Еще и летняя коляска, орал в ней как резаный, зато в велике можно было возить хоть пол дня, сидит рулит и молчит.
Мои СП: ФАБЕРЛИК -26 %  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=71654.0

наталья0407

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #136 : 06 Жовтня 2014, 12:29:00 »
мне не пригодился стул для кормления,вообще не хотел сын в нём сидеть,а вот подружку мою просто спасал)так что это вещь индивидуальная
0937660249

Olechka)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0634916533 Оля
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #137 : 09 Жовтня 2014, 20:28:50 »
а нам не пригодился развивающий коврик ( хорошо, что не покупали, а нам дали попользоватся друзья), сыну вообще не понравилось в нем лежать.

Olyalya4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 49
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #138 : 16 Жовтня 2014, 20:48:29 »
а нам не пригодился развивающий коврик ( хорошо, что не покупали, а нам дали попользоватся друзья), сыну вообще не понравилось в нем лежать.
нам тоже особо не пригодился, подарили так немного в нем полежали и то минут по 15 пока не стала переворачиваться, теперь лежит без дела

Shilo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 703
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0977367два66
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #139 : 28 Жовтня 2014, 11:41:10 »
мне не пригодился стул для кормления,вообще не хотел сын в нём сидеть,а вот подружку мою просто спасал)так что это вещь индивидуальная
Сынуля в нем сидел с удовольствием и мне было легче,примерно до 1,8 года без проблем мог в стульчике играться и кушать.А вот младшая невзлюбила совсем.Не сидела ни дня и мы его быстренько продали.

&§ Танюша §&

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • (093) 406 - 79 - 18 Просьба писать в личку.
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #140 : 07 Листопада 2014, 10:05:33 »
не пригодился стул для кормления, потому что не возможно было усадить да еще накормить

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #141 : 07 Листопада 2014, 10:43:03 »
Я в свое время стул не покупала заранее, а в 8 месяцев поняла, что очень нужен. Пользовались лет до 3х. А потом еще как игровой вариант использовали лет до 5 точно.

такой


АлёнчикМ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 4
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #142 : 19 Листопада 2014, 14:26:00 »
Я в свое время стул не покупала заранее, а в 8 месяцев поняла, что очень нужен. Пользовались лет до 3х. А потом еще как игровой вариант использовали лет до 5 точно.

такой

вот и мы таким пользуемся)удобная вещь)

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #143 : 07 Грудня 2014, 18:30:20 »
Стул для кормления очень нужен, нам уже 2 и 8, ест в нём до сих пор. Очень нравится. И подруга обеих малых только  стуле кормила. Только надо хороший выбирать, не китайское г.., чтоб устойчивый был. Деревянные мне тоже не понравились - громоздкие такие, как баррикада. Взяли классический складно пластиковый Бертони Примо. Он и по цене бы оптимальный, и качество устраивает.

Коврик развивающий тоже очень выручал. Когда малая ещё не ползала, она себе в нём лежала игралась после кормления, а потом спокойно себе засыпала.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #144 : 09 Грудня 2014, 07:08:45 »
Я в свое время стул не покупала заранее, а в 8 месяцев поняла, что очень нужен. Пользовались лет до 3х. А потом еще как игровой вариант использовали лет до 5 точно.

такой

и нам такой дали попользоваться.возвращала хозяевам,когда дочке лет 5 было.она рослая,уже сидеть не удобно было. возмущалась >:(

☆Алла☆

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0961131015
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #145 : 09 Грудня 2014, 11:16:44 »
Стул для кормления очень нужен, нам уже 2 и 8, ест в нём до сих пор. Очень нравится. И подруга обеих малых только  стуле кормила. Только надо хороший выбирать, не китайское г.., чтоб устойчивый был. Деревянные мне тоже не понравились - громоздкие такие, как баррикада. Взяли классический складно пластиковый Бертони Примо. Он и по цене бы оптимальный, и качество устраивает.

Коврик развивающий тоже очень выручал. Когда малая ещё не ползала, она себе в нём лежала игралась после кормления, а потом спокойно себе засыпала.
нам тоже стульчик очень пригодился , а вот ковриком не пользовались вообще малая отказалась лежать на отрез  ???
МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ УКРПОЧТОЙ, ЗА МОЙ СЧЕТ, ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3290
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #146 : 09 Грудня 2014, 14:45:16 »
Я в свое время стул не покупала заранее, а в 8 месяцев поняла, что очень нужен. Пользовались лет до 3х. А потом еще как игровой вариант использовали лет до 5 точно.

такой

Нам на крестины подарили столик. И мы им пользовались с 6 месяцев, как только начала прикармливать. Даже к маме на месяц с ним ездила. Сейчас хотела б уже куда-то его деть, так малой кричит, не дает. Говорит, что это его парта и он еще за ней посидит.
Не было у нас балдахина, манежа, ходунков, пеленального столика, увачивающих качелек и прочего, музыкальной подвески над кроватью, развивающего коврика. Брали у знакомых кенгурушку, но не получилось у нас. Ни мне неудобно, ни малому. Отдали назад.
В коляске ездил до года, потом категорически отказался, и мы её продали. До 3,5 ездил в велике с ручкой. Потом купили обычный велик. Теперь на нем гоняет.
В кроватке спал до 2-х лет. Потом купили Дональд. Сначала спал на минимум разложенном. В этом году купила большой матрас кокосовый, 1,5 одеяло, разложили Дональд, и теперь спит как на полноценной взрослой кровати.


Doka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093 499 42 70
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #147 : 16 Січня 2015, 11:44:26 »
у меня самая бесполезная покупка это селиконовые насадки на соски, когда трещены на сосках :walldash: ребенок грудь с ними не брал
Гайды – это девочки-скауты.
Гайдинг - всемирное движение для девочек, девушек, женщин!

Olgha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 37
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #148 : 16 Січня 2015, 22:50:02 »
у меня самая бесполезная покупка это селиконовые насадки на соски, когда трещены на сосках :walldash: ребенок грудь с ними не брал
согласна, что силиконовые накладки - вещь бесполезная. Мне еще их в роддоме посоветовали прикупить, что б ребенку легче было грудь брать - так с ними он вообще ее никак не смог сосать
0734007003

Mariko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 146
  • 0661651644 (вайбер)
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #149 : 19 Січня 2015, 13:52:45 »
нам тоже особо не пригодился, подарили так немного в нем полежали и то минут по 15 пока не стала переворачиваться, теперь лежит без дела
у нас тоже самое.
Всё по ценам сайта+ скидки. Оплата только % карт и доставки. Присоединяйтесь https://invite.viber.com/?g2=AQAs1fQVvt20MEsQpe8e16BUTMcCeSOVcpDl6IccV7U4fEoQIMz8xazoDbUSI9sT

Kupi.cn.ua