Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вещи, которые не пригодились  (Прочитано 17240 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #150 : 20 Січня 2015, 21:26:35 »
у меня самая бесполезная покупка это селиконовые насадки на соски, когда трещены на сосках :walldash: ребенок грудь с ними не брал
А мне пригодились, в роддоме - соски маленькие, вплюснутые. вот и сосал он первое время через накладки.

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #151 : 22 Січня 2015, 23:35:32 »
Начебто силіконові накладки - річ непотрібна, бо їсти відмовлявся через них, але спробувавши отак, зрозумів, що краще не кусатися))) Більше не кусався. А от у подруги через насадки їв прекрасно - тут не вгадаєш.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #152 : 24 Січня 2015, 16:08:40 »
Считаю выкинутыми зря деньгами на Балдахин и карман на кроватку. :-[ Искала постель что б было и то и то. Она в 2 раза дороже чем обычный комплект. Да, красиво. ;) Карусель все время цеплялась за балдахин, и он все время был собран, а когда начали вставать в кроватке пришлось и его и карусель убрать во все. А карман как стоял пустой так и стоит. Поначалу там лежали погремушки, но много их туда не положишь. Вот и погремушки переместились в тумбочку. и карман пустует.  :(

Olechka)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0634916533 Оля
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #153 : 27 Січня 2015, 21:47:26 »
Считаю выкинутыми зря деньгами на Балдахин и карман на кроватку. :-[ Искала постель что б было и то и то. Она в 2 раза дороже чем обычный комплект. Да, красиво. ;) Карусель все время цеплялась за балдахин, и он все время был собран, а когда начали вставать в кроватке пришлось и его и карусель убрать во все. А карман как стоял пустой так и стоит. Поначалу там лежали погремушки, но много их туда не положишь. Вот и погремушки переместились в тумбочку. и карман пустует.  :(

полностью согласна с Вами на счет балдахина, мне все друзья его так хвалили, вот я повелась и купила

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #154 : 02 Лютого 2015, 12:41:09 »
а мне балдахин пригодился - у нас кроватка стоит недалеко от люстры - свет прямо в глаза малому светил, а он как назло на люстру пялился!!! тут-то и балдахин пригодился)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Lion81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #155 : 02 Лютого 2015, 20:01:56 »
Я выставляла на клумбу, сейчас на ОЛХ

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #156 : 14 Лютого 2015, 22:02:45 »
Балдахин считаю ненужным пылесборником :negative:
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

svetlana111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #157 : 03 Березня 2015, 16:01:08 »
Да,балдахин-это пылесборник ,но это так красиво...
Манеж был у первого ребенка-бесполезнейшая вещь оказалась.
Стульчик для кормления очень пригодился.
Развивающий коврик-называется "щоб було"  он нам был не очень нужен.
Музыкальный мобиль на кроватку- был очень востребованной вещью.
Ходунки выручали очень,но они нужны нам были где-то 2-3месяца.

Все это очень индивидуально.Кому-то одно может  быть самой бесполезной вещью,а кому-то неоходимостью.Вот так. ;)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #158 : 03 Березня 2015, 17:14:15 »
Балдахин считаю ненужным пылесборником :negative:
Я тоже так думала. Но поскольку защита продавалась в комплекте с балдахином, то родные купили.
Лучше пыль пусть падает на него, а не в кровать. От мух и комаров  хорошо спасает. А у нас еще и кошка норовила влезть в кроватку. Я хорошо кроватку закрывала. У нас был не мелкий, а можно было хорошо задвинуть без щелей и длинный.


Olyalya4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 49
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #159 : 04 Березня 2015, 12:24:58 »
Для нас бесполезной вещью оказался козырек для купания, когда ребенок был поменьше козырек был большой, когда до него доросла то он вобщем-то и ненужен так что я не поняла смысла данного приспособления))) Мобиль вещь хорошая, но пригодился он нам пока не начала переворачиваться на живот, потом он просто стал бессмысленным так как она его перестала рассматривать; коврик развивающий тоже не сильно пригодился, не хотела там лежать, но так как это был подарок так я не парюсь, но без него спокойно можно было обойтись; и еще не пригодилось силиконовое одеяло, оно достаточно теплое, может оно предназначено для тех у кого дома +15, у нас зимой +22-23 и естественно под ним оч жарко, так ни разу его и не использовала, но так как это тоже подарок, то не парюсь, если бы сама покупала наверно было бы жалко выброшенных денег

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #160 : 05 Березня 2015, 17:03:21 »
Нет у нас балдахина, защиты, нет манежа. Сейчас во всю пользуюсь ходунками, в стульчике для кормления не хочет, сидит ближе к полу с игрушками на вибро шезлонге, а я ей кашу впихиваю.. Не пригодилась и кенгурушка, у меня от нее как то даже спина болела. Соски не признает, я по этой причине и ниблер не покупала, но потом всеже решила купить, ей понравилось, смокчет через сетку яблоко и печенье.

tamila88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 11
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #161 : 21 Березня 2015, 17:39:47 »
пеленальный столик, манеж

Куми Куми

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #162 : 12 Квітня 2015, 19:17:07 »
а у нас тоже бесполезным был манеж...... ребёнок  свободолюбивый и только манеж кричала так  даже если  и мы рядом сидели и  игрались с ней... балдахин вообще сразу подарила... даже не одевала..

Arianna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Марина, 066-408-19-62
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #163 : 12 Квітня 2015, 22:51:04 »
У меня пеленальный комод - вещь номе -  1, просто супер! И манежем я пользуюсь с 2,5 месяцев - положила в средину большую подушку, и на неё ложу малыша под наклоном, а над ним на резинке много разных игркуше, он тянется к ним, хватает в ручки... и я могу хоть в ванную сходить, и буду спокойна, что он никуда не денится.  Ненужными   оказались соски - 5 разных штук.                                                                                                         


iravakulenco

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 095-171-83-54
Re: Вещи, которые не пригодились
« Reply #164 : 10 Червня 2015, 11:24:16 »
манеж нужная вещь

Kupi.cn.ua