0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а я сегодня буду готовить красный борщ, очень важный и ответственный))) Свекровь приезжает
у меня картошка сыр домашний) я так люблю мои в прикуску со всем)
думала поужинаем борщом) в итоге борщ переносится на утро)на ужин были суши муж порадовал)))
Антошина мама, расскажите, пожалуйста, как Вы делаете вареную колбаску домашнюю
А мне проще утром жидкого поесть , а обед всегда наработе в сухомятку , ужин , как правило , тоже.