0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
на ужин будет скумбрия в фольге с луком и морковкой в квартале/союзе акция
Но муж говорит что возможно снова суши будут съёмка в суши-студии
такую еду нужно кушать сразу горячей) итальянская еда у нас часто в моём исполнении))если у нас ужин от Пасты-Басты, то только там, а не дома)))
А где фотки посмотреть?