Это ж мороки сколько! А кости как удаляете? их же в щуке немеряно просто.
я ее мою чищу, надрезаю возле головы, отбиваю скалкой вдоль туловища и легко снимаю кожу, как чулок, а потом косточки выбираю, как по мне дак и не сильно много их там)))! Но я просто люблю мороку

мне так вкуснее

котлеты делала из щуки, но я вообще не фанат котлет, дак мне так себе-тефтели лучше
