У нас сегодня на ужин мой любимый салатик "Наслаждение" с черносливом

, пюрешка (люблю взбитую миксером с молоком и маслом, она тогда такая воздушная и вкусная!), курочка запеченная в специях под сметанно-чесночным соусом, запеченная цветная капуста под сыром, шоколадный тортик) на десерт.... ещё стоят грибочки, может блинов нажарю с грибами...

и вино)