не продаю я ее, Игорь мой топчет, а с мороженной кампоты варю малым когда в гости приходят даи себе)! Это свекры мои золотые выращивают-в этом году очень много было-наелась летом...перетерла и сахаром просто в морозилку и целыми ягодками в кампот, а остальное варенье-это любимое наше, смородину и паречку едим, когда заканчивается клубника, как свежая так и в варенье, посмотрим как дынное варенье пойдет и нектариновое-первый мой опыт в жизни

+ родители не закрывают, дак я и на них тоже
