Стоит в духовке моя фокачча))) получается вроде красивая и тесто было вкусное

я переживала просто за то что дрожжи сегодня взяла сухие, поленилась за живими идти. Да и в придачу не те что всегда на виду в белой пачечке такой а от ТМ Премия в Сильпо

А с сухими я 1 раз работаю, люблю с живими всё делать

но вроде всё удачно)
Делала с сыром , помидорами и зеленью. Сверху смесь травок.
А люблю очень с вяленными помидорами...мммммм...