у нас не дом, а квартира) храню все в кладовке, все стоит нормально слава Богу и лечо видов 5, даже с фасолью стоит хорошо и аджика и баклажаны, и огурцы и салаты и солянки и варенья много, даже в жару 40 градусную стояло

такчто не бойтесь в квартире хранить....