Мужу и малой что выберут из холодильника

там есть холодное, тушёный кролик, свежие овощи. На гарнир пюре наверное

а с меня уже хватит

в последнее время столько кушаю что аж отвернуло.

Вечерком выпьем с мужем вина, есть акционный сыр с Сильпо с плесенью и испеку фокаччу

надеюсь получится
