0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Пух THE BEST!!! 8)Ещё и мамиными ручками O:-)Ириша, умничка
люблю порукодельничать, это моя слабость)))
у тебя получаеться) талант и выдержка=красота иди спать))) надо ж трошки отдыхать
А как это "бешеное сало"?
интересное название Светуля, что это за сало такое, как его делать бешеным