0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А у нас рыбный супчик. И начитавшись тут вчера,решила пирог Варшавский испечь. Только что-то он у меня не очень получился. на вкус не знаю какой- он сейчас остывает. А на вид некрасиво. яблочко сверху обуглилось поснимала угольки и замаскировала пудрой с корицей. Накосячила. ну ничего-первый блин всегда комом.
у нас караси жареные, перловка(не помню когда посл.раз ели) прожаренная с овощами, овощной салат с домашними травками салатными, круасаны клас.домашние)))
плов(почти с одного мяса) ...
расскажите про "черный лес", вам понравился?