я тоже делаю бутикт с салом.
вот так
сало режу мелкими кубиками, туда кубиками лук, яйзо и ложка майонеза. потом батон смазываю томатом, ложе на него эту массу и переворачиваю на горячую сковороду.
после второго меня начинает тошнить от сала, жирновато, как для меня. а муж на ура лопает
но очень вкусно