я своих гостей удивила, оказывается они такого даже не пробовали
. тут кому как 
Ну так выглядит же весьма презентабельно. за праздничное блюдо вполне сойдет.
В Чехии такие колобки называют "Страусиные яйца". Помню заказали как-то,сидим ждем,думаем как же эти яйца страусиные подадут,да как они приготовлены будут,все такие в предвкушении.... А нам приносят эти котлеты
