отличный ужин :yahooo:лучше и не придумать
свекрови поздравления 
хек пожарю с лучком и пюре карт. и салат.
спасибо!!
могу сказать,что ужин особо не понравился. закусочек полно всяких прикольных,вкусных. НО:как принесли картошку с "отбивной" я и прозрела..........картошка нарезана колечками, их всего 6-7 штучек

, а отбивная размером с капроновую крышку......за такие деньги в др.кафе можно обьесться))))))))))))))))))
короче ,у кого будет какой банкет- советую заказать из горячего что-нить другое......
