Вымучила и я ужин.
Мужу борщ, малой запекла гарбуз и смешала с творогом, а сама бутерами обошлась. Втихаря от малой яблоки едим, да малая чай выпила с мааааленьким кусочком пирожка (

эт я вовремя не забрала)) и с таким же кусочком сыра.
Боже, когда можно будет уже готовить всем одинаково и не придерживаться диет, в которой одни нельзя
