вот яблоки и дают сочность 
может, я просто такой редко делаю, малые не любят и яблоки выколупуют

вот у тебя уже десерт на ужин и созрел 
Девочки, а если серьёзно, что готовить
. То я кабачков "по-корейски" наварила, в банки закатала. А теперь ломаю голову, что своим на ужин делать 
десерт созрел, только успею ли?

у нас будет шуба, овощи вчера сварила, ещё рыбка лежит размороженная, наверно запеку со специями, что-то на гарнир

, малым йогурт и
хлеб что-то ещё... пока не придумала. Но если во время хлеб не спрятать, можно больше ничего не предлагать, особенно старшему