???Ириш, у меня отлично поднялся, я готовила в стеклянной закрытой посудине, та, что для микроволновок, смазывала маслом, отлично выпал, я ножичком по краях прошлась, бросала разрыхлитель, сметану жидкую, но только час не стояла смесь. я не выдержала

Свекровь пришла с работы отрезала уже кусочек и не один

сказала вкуснючий

, понравился и в знак благодарности даже с внучкой на улицу гулять пошла
