а как их нафаршировать? кармашки делаете или заворачиваете?
Тут главное скорость рук!

На ладонь отбитую филешку, ложку соуса, кусочек сыра (советую потолще, чтобы не сразу расплавился) и дальше как пирожок сложить концы, обвалять в муке, потом в кляре и в кипящее масло. обжарить на большом огне, а потом сложить все в емкость и дать потушиться внутри, но опять же чтобы не вытек сыр!
На самом деле больше писанины, делается очень быстро и безумно вкусно!