У нас сегодня будет картошечка жареная с грибочками,луком и моровью,правда вчерашняя,но очень вкусная,нужно докушать,ещё будет сёмга со сливочным соусом(соус готов,сёмгу-вечером поджарю) и салатик со свежих овощей.А на десерт-свежеиспечённые кексы с изюмом и молочком.