0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А у нас тоже сегодня была печёнка "царская" по тому же рецепту
а яку готувати смачніше: курячу чи свинячу ?
телячу ))
Их куча вариаций, вы как делаете? Муж мой его любит
Традиционный французский, на сливочном масле, с белым вином, сыром...Кому нужно, напишу рецепт.